22 марта 2019

Архив новостей 2015

В период с 10 по 13 ноября 2015г. в г. Москве состоялась 21-я  Международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2015», участие в которой приняли 570 компаний из 34 стран мира. За четыре дня ее посетило около 27 тысяч человек.
 
Печать E-mail
02 декабря 2015 г. Центр стандартизации и сертификации металлопродукции подготовил первую редакцию проекта ГОСТ 4041 - «Прокат толстолистовой горячекатаный для холодной штамповки из конструкционной нелегированной качественной стали. Технические условия»
 
Печать E-mail
ПОЗДРАВЛЯЕМ Никитина Валентина Николаевича – заведующего сектором ИКС, Маслюка Владимира Михайловича – ведущего инженера ИКС, Настича Сергея Юрьевича – ведущего научного сотрудника ЦТСК и Чевскую Ольгу Николаевну – старшего научного сотрудника ЦТСК, с присуждением Премии Правительства РФ 2015 года в области науки и техники за создание и освоение ресурсосберегающей технологии производства высокоэффективных экономнолегированных высокопрочных сталей повышенной хладостойкости и надежности для карьерного транспорта и механизированных комплексов горнодобывающей отрасли
 
Печать E-mail
18 ноября 2015 г. Центр стандартизации и сертификации металлопродукции подготовил первую редакцию проекта межгосударственного стандарта «Прокат тонколистовой холоднокатаный и холоднокатаный горячеоцинкованный с полимерным покрытием с непрерывных линий. Технические условия»
 
Печать E-mail
27 октября 2015 г. Центр стандартизации и сертификации металлопродукции подготовил окончательную редакцию проекта ГОСТ 14959 - «Металлопродукция из рессорно-пружинной нелегированной и легированной стали. Технические условия».
 
Печать E-mail
30 сентября 2015 г. Центр стандартизации и сертификации металлопродукции подготовил окончательную редакцию проекта ГОСТ 10702 «Прокат из конструкционной качественной нелегированной и легированной стали для холодного выдавливания и высадки. Общие технические условия».
 
Печать E-mail
31 августа 2015 г. Центр стандартизации и сертификации металлопродукции подготовил окончательную редакцию проекта межгосударственного стандарта ГОСТ 4543 «Металлопродукция из легированной конструкционной стали. Технические условия» (Взамен ГОСТ 4543-71).
 
Печать E-mail
29-30 сентября 2015 года в г. Москва прошла Научно-техническая конференция «Металловедение, технологии и применение высокопрочных сталей и сплавов», организованная ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина». В конференции приняли участи специалисты научно-исследовательских институтов страны и крупнейших металлургических предприятий, работающие в области исследования, разработки и производства высокопрочных сталей для газопроводных труб большого диаметра и других ответственных металлоконструкций, а также изделий для атомной промышленности и железнодорожного транспорта.
 
Печать E-mail
15 июля 2015 года в 12:00 в ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П.Бардина" состоится Торжественное собрание по случаю Дня металлурга.
 
Печать E-mail
08 июня 2015 г. Центр стандартизации и сертификации металлопродукции подготовил первую редакцию проекта межгосударственного стандарта ГОСТ 14959 «Металлопродукция из рессорно-пружинной нелегированной и легированной стали. Технические условия».
 
Печать E-mail
20 мая 2015 г. Центр стандартизации и сертификации металлопродукции подготовил первую редакцию проекта межгосударственного стандарта ГОСТ 10702 «Прокат из конструкционной качественной нелегированной и легированной стали для холодного выдавливания и высадки. Общие технические условия».
 
Печать E-mail
24-25 июня 2015 г. в ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П.Бардина» состоялась IV Международная конференция «Современные требования и металлургические аспекты повышения коррозионной стойкости и других служебных свойств углеродистых и низколегированных сталей».
 
Печать E-mail
16 мая 2015 года в Москве на футбольных полях Олимпийского комплекса «Лужники» прошел «Ростех – Национальный корпоративный кубок по мини-футболу», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
 
Печать E-mail
23 апреля 2015 г. в Институте прошли Юбилейные торжества, посвященные 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, организованные Дирекцией и Советом ветеранов Института.
 
Печать E-mail
08 апреля 2015 г. ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина" посетили ректор ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ) Саралидзе А.М., первый проректор, проректор по научной и инновационной работе Прокошев В.Г. и Директор центра углеродных наноматериалов при ВлГУ Ваганов В.Е..
 
Печать E-mail
2–5 апреля 2015г. ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П.Бардина» принял традиционное участие в XVIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2015», проходившем в КВЦ «Сокольники» в павильоне № 4.
 
Печать E-mail
31 марта 2014 г. Центр стандартизации и сертификации металлопродукции подготовил первую редакцию проекта межгосударственного стандарта ГОСТ 4543 «Металлопродукция из легированной конструкционной стали. Технические условия» (Взамен ГОСТ 4543-71).
 
Печать E-mail
25-26 февраля 2015г. в ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П.Бардина" состоялась VI конференция молодых специалистов «Перспективы развития металлургических технологий».