28 августа 2021

Приняли участие в ярмарке вакансий на форуме "Армия-2021"

Приняли участие в ярмарке вакансий на форуме "Армия-2021"
ЦНИИчермет им. И.П. Бардина принял участие в ярмарке вакансий и встрече выпускников Военного инновационного технополиса "ЭРА", которые были организованы на форуме "Армия-2021".

Мероприятия прошли в актовом зале на музейной площадке №2 "Танковый музей" парка "Патриот". На  ярмарке вакансий представители ЦНИИчермет им. И.П. Бардина выступили с докладом о возможностях и направлениях работы молодых специалистов в Институте, в его научных центрах. О своих предприятиях также рассказали сотрудники ФГУП "ЦНИИ химии и механики им. Д.И. Менделеева, "СТЦ", ОЗ "МИКРОН" и ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС".

В завершение ярмарки вакансий представители Института ответили на вопросы операторов научных рот и выпускника Технополиса от ПАО «Косогорский металлургический завод».

Справка
Цель создания Военного инновационного технополиса "ЭРА" - обеспечить поиск, развитие и внедрение прорывных технологий в оборонной сфере. Пристальное внимание уделено образовательным программам. Ключевое назначение Технополиса - поддержка инновационной активности, создание условий для качественной реализации военно-технической политики государства, а также предоставление возможности для проведения исследований и разработок в сфере обороны, соответствующих современным принципам.