12 сентября 2022

ЦНИИчермет им. И.П. Бардина готовится к «Металл-Экспо»

ЦНИИчермет им. И.П. Бардина готовится к «Металл-Экспо»
На следующей неделе, 20 сентября, представители Института примут участие в заседании Оргкомитета 28-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2022».

В ходе заседания будет рассмотрен ход подготовки экспозиции выставки и утверждена деловая программа форума, в рамках которой пройдет 50 мероприятий по всем сегментам металлургического бизнеса. Деловая программа позволит дополнительно привлечь к работе форума металлургов до четырех тысяч представителей строительного и топливно-энергетического комплексов, транспортного машиностроения и логистики. 

Традиционно на «Металл-Экспо» экспозиции развернут практически все  ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий. В этом году наряду с постоянными участниками выставки будут представлены производители оборудования для металлургии и металлообработки из Азии: китайские, индийские и турецкие компании, заинтересованные в развитии взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям металлургического бизнеса.

В «Металл-Экспо», которая состоится 8-11 ноября в ЦВК «Экспоцентр», примут участие 500 компаний из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Для участия в выставке ЦНИИчермет им. И.П. Бардина начинает подготавливать свои экспонаты, которые разместит на корпоративном стенде.